Новости спорта

kiww3
Зам Админа
Благодарил (а): 626 раз
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 10 ноя 2016, 09:43

Гол и передача Панарина принесли «Чикаго» победу над «Сент-Луисом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на выезде оказался сильнее «Сент-Луис Блюз», выиграв со счётом 2:1.

На старте второго периода гостей вывел вперёд Мариан Госса с передачи Артемия Панарина. Восстановить равновесие «блюзмены» сумели за две минуты до завершения основного времени благодаря голу Алекса Пьетранджело.

Овертайм продлился менее минуты. На самом старте дополнительного периода Панарин поразил ворота хозяев и принёс «Чикаго» седьмую победу подряд.

НХЛ - регулярный чемпионат
Сент-Луис Блюз (Сент-Луис) – Чикаго Блэкхоукс (Чикаго) – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
0:1 – Мариан Госса (Форслинг, Панарин) – 21:22.
1:1 – Пьетранджело (Шварц, Тарасенко) – 57:49.
1:2 – Панарин (Сибрук, Кейн) – 60:25 (4x4).
Вратари: Аллен – Кроуфорд.
Броски: 28 (8-8-12-0) – 30 (6-9-14-1).
Штраф: 17 (4-2-11-0) – 13 (2-4-7-0).

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 10 ноя 2016, 09:43

Гол Феррейры-Карраско спас сборную Бельгии от поражения в матче с Нидерландами

Сборные Нидерландов и Бельгии сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча проходила в Амстердаме на стадионе «Амстердам Арена» и завершилась со счётом 1:1.

Бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель провёл на поле всю игру.

В концовке первого тайма Ян Вертонген в своей штрафной придержал прорывавшегося к вратарской Джермена Ленса, а Дави Классен реализовал пенальти мощным ударом под перекладину. На 82-й минуте Янник Феррейра-Карраско получил мяч недалеко от штрафной, ушёл от соперника и оказался на ударной позиции, мяч после рикошета от спины Йоэла Велтмана приземлился за спину голкиперу.

В действующем рейтинге ФИФА Бельгия занимает 4-е место, Нидерланды идут 20-ми.
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
Нидерланды – Бельгия – 1:1
Голы: Классен, 38 (1:0, пен); Феррейра-Карраско, 82 (1:1).
Предупреждения: Классен, 29; Велтман, 60 – Вертонген, 37.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 11 ноя 2016, 09:55

Акинфеев не принимает участия в тренировке сборной России

Сборная России после поражения в товарищеском матче от Катара (1:2) начала подготовку к контрольному поединку с Румынией, который состоится 15 ноября в Грозном. Участие в сегодняшней тренировке не принимает голкипер Игорь Акинфеев. Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

В матче против Катара Акинфеев был заменён на Станислава Крицюка на 58-й минуте и покинул поле в сопровождении врача национальной команды. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пояснил, что у Акинфеева болит палец:

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 11 ноя 2016, 09:55

РФПЛ подтвердила перенос матча «Томь» — «Терек» в Грозный

РФПЛ подтвердила, что матч 14-го тура между «Томью» и «Тереком» перенесён в Грозный. Ранее по календарю команды должны были провести эту встречу 19 ноября в Томске.

«Российская футбольная Премьер-Лига сообщает, что в связи с угрозой понижения температуры в г. Томске до минус 25-27 градусов и в соответствии с пунктами 3.4 и 6.3 Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, матч 14-го тура ФК «Томь» — РФК «Терек» переносится на 19:00 21 ноября в г. Грозный, а матч 28-го тура «Терек» — «Томь» — в г. Томск», — говорится на официальном сайте лиги.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 14 ноя 2016, 10:19

УЕФА сегодня не объявит решение по «делу Ерёменко»

Решение по делу полузащитника московского ЦСКА Романа Ерёменко не будет обнародовано сегодня. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Полине Куимовой сообщили в УЕФА в ответ на запрос по поводу дела футболиста сборной Финляндии.

«Решение будет обнародовано позднее, точная дата пока не определена», — сообщили в УЕФА.

7 октября стало известно, что Ерёменко был отстранён УЕФА от участия во всех соревнованиях на срок в 30 дней. Основной причиной называлось подозрение в употреблении запрещённых веществ. Финские СМИ сообщали, что Ерёменко провалил допинг-тест, который он сдал после одного из сентябрьских матчей группового этапа Лиги чемпионов.

10 ноября генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что решение по Ерёменко будет обнародовано 11 или 14 ноября.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 14 ноя 2016, 10:20

Лепсая: Джано хочет остаться в истории «Спартака» одной из легенд

Президент консалтингового агентства Innovation Sports Technologies Тимур Лепсая, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Джано Ананидзе, в интервью «Чемпионату» рассказал о продлении контракта грузинского футболиста с красно-белыми до 31 мая 2021 года.

«Знакомы с Джано давно, а работать начали где-то полгода назад. У нас много общих друзей. Мы встретились один раз, другой. Я услышал, чего хочет Джано. Он узнал, что делаю я. Так решили сотрудничать. Чего хочет Джано? Остаться в истории «Спартака» одной из легенд. У него есть всё для этого.

Джано хотел остаться в «Спартаке», а клуб хотел того же. Ещё на летних сборах к игроку подходили, чтобы прощупать почву. Был момент, когда Джано стал переживать. Тогда мы созвонились с гендиректором «Спартака» Сергеем Родионовым, договорились о встрече. Клуб подготовил предложение. Мы внесли корректировки. Но на первой же личной встрече мы обо всём договорились. Деньги на данном этапе не были ключевым фактором. Вопрос был в сроке контракта, в бонусах. Джано готов не получать деньги, а зарабатывать.

Джано вряд ли перешёл бы в другой российский клуб. Была возможность с января начать переговоры с европейскими командами. И мне многие звонили. Но мы для себя решили: не будем проявлять никакой инициативы, пока переговоры со «Спартаком» не зайдут в тупик. Хотя у меня много контактов в Европе: с бывшим спортивным директором «Ромы» Вальтером Сабатини, в Испании – с «Валенсией» и «Вильярреалом», с тренером «Севильи» Хорхе Сампаоли, в Португалии – с «Порту» и «Бенфикой», — рассказал Лепсая.

Джано находится в клубной системе «Спартака» с 2007 года. С 2008-го выступал за молодёжную команду, а 15 июля 2009 года дебютировал за основной состав в кубковом матче с «Краснодаром» и забил гол — как самый юный игрок в истории «Спартака» (в 16 лет 9 месяцев и 5 дней). В составе «Спартака» Джано является двукратным серебряным призёром чемпионата России (2009, 2011/2012).

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 15 ноя 2016, 10:35

Молодёжная сборная России уступила сборной OHL в четвёртом матче суперсерии

Молодёжная сборная России U20 потерпела поражение в четвёртом матче суперсерии от сборной OHL. Встреча состоялась в Гамильтоне и завершилась со счётом 5:2 в пользу канадцев.

На 26-й минуте счёт открыл Денис Алексеев, однако ещё во втором периоде канадцы забросили три шайбы. Дубль на счету Тейлора Рэддиша (36-я и 37-я минуты), ещё один гол в активе Закари Сенишина (35). В начале третьего периода Александр Щемеров (44) сократил отставание в счёте, но канадцы до конца матча успели забросить ещё дважды — отличились Борис Катчук (47) и Уилл Биттен (60).

После четырёх из шести встреч сборные юниорских лиг Канады ведут по очкам со счётом 7-5. Пятый матч суперсерии состоится в ночь с 15 на 16 ноября по московскому времени, когда подопечные Валерия Брагина сыграют со сборной QMJHL.

>>> Когда «Русская ракета» за канадцев. Россия уступает сборной OHL
Суперсерия Россия U20 - Канада U20
Россия U20 – Канада OHL – 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)
1:0 – Алексеев (Крикуненко, Дронов) – 26:30.
1:1 – Сенишин (Френд) – 34:48.
1:2 – Рэддиш – 35:42 (бул).
1:3 – Рэддиш (Маклеод) – 36:36.
2:3 – Щемеров (Дыняк, Беляев) – 44:10.
2:4 – Катчук (Рэддиш) – 46:41.
2:5 – Биттен (Стивенс) – 59:56 (en).
Вратари: Красоткин, Сухачёв – Макнивен.
Броски: 27 (9-9-9) – 30 (11-11-8).
Штраф: 16 (4-6-6) – 12 (2-4-6).

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 15 ноя 2016, 10:36

«Тампа» разгромила «Айлендерс», Кучеров и Наместников забросили по шайбе

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде разгромил «Нью-Йорк Айлендерс» — 4:0. Все шайбы были заброшены в ходе первых двух периодов. Два гола на счету российских нападающих Никиты Кучерова (35-я минута) и Владислава Наместникова (38). Кроме того, в активе Кучерова голевая передача. Также за «Тампу» отличились Джей Ти Браун (19) и Райан Кэллахэн (20).

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский оформил шат-аут, отразив все 33 броска по своим воротам. Защитник Никита Нестеров провёл на льду 19 минут 24 секунды. Нападающий «Айлендерс» Николай Кулёмин отыграл 14 минут.
НХЛ - регулярный чемпионат
Нью-Йорк Айлендерс (Нью-Йорк) – Тампа-Бэй Лайтнинг (Тампа) – 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
0:1 – Браун (Пакетт, Коберн) – 18:58.
0:2 – Кэллахэн (Шустр, Хедман) – 19:40.
0:3 – Кучеров (Стэмкос) – 34:24.
0:4 – Наместников (Стэмкос, Кучеров) – 37:02.
Вратари: Галак – Василевский.
Броски: 34 (10-4-20) – 31 (10-17-4).
Штраф: 25 (2-23-0) – 13 (2-5-6).

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 16 ноя 2016, 14:35

ЦСКА сделал предложение по переходу 19-летнего нигерийского нападающего

Московский ЦСКА сделал предложение бельгийскому клубу «Эйпен» по поводу перехода нападающего Анри Оникуру. Как сообщает Owngoalnigeria, предложение было сделано в начале недели после того, как скауты красно-синих передали клубу положительные отчёты о 19-летнем нигерийском футболисте.

Также отмечается, что нападающий попал в сферу интересов «Хоффенхайма», а трансферная стоимость Оникуру оценивается выше € 5 млн.

В нынешнем сезоне чемпионата Бельгии форвард сыграл 14 матчей, забил 6 мячей и сделал 4 результативные передачи.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 16 ноя 2016, 14:36

Грасия: не знаком с Бердыевым, но знаю, про его успешный этап карьеры в «Рубине»

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия в преддверии матча с «Ростовом» рассказал, что знает о вице-президенте и тренере ростовского клуба Курбане Бердыеве, а также поделился атмосферой внутри команды.

«На данный момент матч против «Ростова» для нас самый важный. Через неделю всё будет иначе, но сейчас наша главная цель — это «Ростов». Про Курбана Бердыева я могу сказать не многое, потому что не знаком с ним. Но я знаю, что его прошлый этап карьеры пришёлся на «Рубин» и этот этап был очень успешен. Сейчас «Ростов» мощно играет и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Они обладают хорошими исполнителями в линии атаки.

Некоторые игроки улетали на выходные в другие страны? Знаете, я не слежу за социальными сетями. Я не специалист в этом. Перед матчем с «Крыльями» вы спрашивали меня про три выходных, и тогда мы сыграли удачно. Сегодня вы спрашиваете про соцсети… Я не могу запретить игрокам улетать в другие страны или участвовать во флэшмобе, где они застывают как манекены. Меня волнует только то, как они тренируются и играют», — передает слова Грасии корреспондент «Чемпионата» Артур Еникеев.

Матч «Рубин» — «Ростов» состоится 18 ноября.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 17 ноя 2016, 09:39

Нурмагомедов: если не буду драться за титул в следующем бою, то покину UFC

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов в очередной раз дал понять президенту UFC Дэйне Уайту, что покинет организацию, если в следующем бою не будет драться за чемпионский титул. На данный момент Нурмагомедов является претендентом на титул чемпиона UFC в лёгком весе, которым владеет Конор Макгрегор, на днях отнявший его у Эдди Альвареса.

«Я хочу драться за титул чемпиона UFC из уважения к спорту. Но если я не получу в следующем бою возможность драться за титул, тогда у меня другие планы. Я не буду драться в UFC», — написал Нурмагомедов в своём «твиттере»

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 17 ноя 2016, 09:40

Андрей Разин заменит Артиса Аболса на посту главного тренера «Лады»

Как стало известно «Чемпионату» из источника, близкого к хоккейному клубу «Лада», в ближайшее время Андрей Разин заменит Артиса Аболса на посту главного тренера команды.

Ранее Разин возглавлял «Автомобилист» и в сезоне-2015/16 вывел команду в плей-офф, однако в конце октября был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами.

Аболс занимает пост главного тренера тольяттинского клуба с середины прошлого сезона. «Лада» имеет в активе 38 очков после 30 игр, команда занимает 11-е место в Восточной конференции.

>>> Разин: свои ошибки я знаю, а розовый пиджак висит в шкафу и ждёт новых 90-х

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 18 ноя 2016, 09:54

Сёмин: мы превзойдём результаты, которые были у «Локомотива» при Смородской

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин стал гостем редакции «Чемпионата» и в том числе ответил на вопросы, присланные читателями. Наставник московской команды выразил уверенность, что клуб сможет превзойти результаты, которые были при предыдущем президенте Ольге Смородской.

Смородская работала в «Локомотиве» с 2010 по 2016 год. За это время наивысшим достижением клуба стало третье место в первенстве РФПЛ в сезоне-2013/14 и победа в Кубке России в сезоне-2014/15.

«Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятёрку. Задел ли меня выпад бывшего руководителя клуба Ольги Смородской, которая заявила, что 11-е место «Локомотива» — не её вина? Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдём те результаты», — сказал Сёмин.

Отвечая на вопрос, сколько времени ему потребуется, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству, Сёмин заявил: «Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь».

Один из читателей предложил специалисту: «Давайте возьмём кубок в этом году!». «А давайте! Дельное предложение!» — согласился главный тренер «железнодорожников».

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 18 ноя 2016, 09:55

FA расследует инцидент с Руни, чтобы выявить, кто ещё участвовал в пьянке

Ассоциация футбола Англии начала расследование инцидента с участием нападающего и капитана английской сборной Уэйна Руни. Британские СМИ сообщили, что форвард «Манчестер Юнайтед» перед товарищеским матчем со сборной Испании (2:2), был исключён из национальной команды за пьянство. Позже исполняющий обязанности главного тренера Гарет Саутгейт информацию опроверг: https://www.championat.com/football/_wo ... janki.html

Сам Руни утверждает, что, помимо него, участие в вечеринке принимали ещё 10 футболистов. По этой причине Ассоциация футбола Англии инициирует расследование с целью выявить, кто из игроков и сотрудников сборной принимали участие в пьянке, — сообщает The Telegraph.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил недовольство из-за поведения представителей FA в ситуации с Руни

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 21 ноя 2016, 00:09

«Интер» вырвал ничью в дерби с «Миланом», забив гол в концовке

«Милан» принимал «Интер» в матче 13-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась вничью со счётом 2:2.

Гол испанского нападающего Сусо на 42-й минуте встречи вывел «Милан» вперёд. В начале второй половины встречи Антонио Кандрева точным ударом восстановил равновесие в счёте, однако уже спустя пять минут Сусо оформил дубль. «Интер» сумел отыграться благодаря голу Ивана Перишича на второй компенсированной минуте матча.

«Милан» (26 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» (18 очков) находится на 11-й строчке.
Италия - Серия А. 13-й тур
Милан (Милан) – Интер М (Милан) – 2:2
Голы: Сусо , 42 (1:0); Кандрева, 53 (1:1); Сусо , 58 (2:1); Перишич, 90+2 (2:2).
Предупреждения: Куцка, 22; Де Шильо, 32 – Кондогбиа, 19; Ансальди, 49; Йоветич, 78; Перишич, 90+3.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 21 ноя 2016, 00:10

Акимова, Слепцова, Сливко и Подчуфарова выступят на 1-м этапе КМ в Эстерсунде

Татьяна Акимова, Светлана Слепцова, Виктория Сливко и Ольга Подчуфарова выступят на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.

Планируется, что Акимова и Слепцова выйдут на старт в составе команды в смешанной эстафете, Сливко – в сингл-миксте, а Подчуфарова примет участие в личных гонках. Напомним, 27 ноября смешанная эстафета начнётся в 17:30 по московскому времени, а сингл-микст — в 20:10.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 21 ноя 2016, 23:04

«Майами» выведет номер Шакила О'Нила из обращения перед матчем с «Лейкерс»

«Майами Хит» объявил о том, что выведет игровой номер центрового Шакила О'Нила из обращения 22 ноября. В этот день «Хит» будут принимать на своей площадке «Лос-Анджелес Лейкерс».

О'Нил провёл в составе «Лейкерс» восемь сезонов и завоевал три чемпионских титула, после чего перешёл в «Майами», за которые отыграл четыре года и ещё раз стал чемпионом.

Всего на счету О'Нила 19 сезонов в НБА, 15 участий в Матче звёзд, один титул самому ценному игроку сезона-1999/00 и три приза MVP финальной серии.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 21 ноя 2016, 23:05

Мужская сборная России по кёрлингу одержала третью победу на ЧЕ

Мужская сборная России одержала третью победу на чемпионате Европы–2016 по кёрлингу. Команда со скипом Алексеем Тимофеевым (Алексей Стукальский, Тимур Гаджиханов, Артур Али, Артур Ражабов) выиграла у сборной Финляндии со счётом 8:4.

После пяти встреч в зачёте российской команды три победы и два поражения. Россияне делят четвёртое место в турнирной таблице с итальянцами и шотландцами. Завтра, 22 ноября, сборная России в первой половине дня сыграет со шведами, а после обеда — с австрийцами.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 22 ноя 2016, 22:56

«Реал» вышел в плей-офф ЛЧ, «Боруссия» и «Легия» забили 12 мячей на двоих

Мадридский «Реал» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов одержал победу над «Спортингом» (2:1). Голами в составе «сливочных» отличились Рафаэль Варан и Карим Бензема, за португальцев забил Адриен Силва. Хозяева с 64-й минуты играли вдесятером из-за удаления Жоау Перейры. «Реал» обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В другом матче группы F дортмундская «Боруссия» обыграла «Легию» со счётом 8:4. Дортмундцы набрали 13 очков и в последнем туре в матче с «Реалом» определят победителя квартета. «Легия» и «Спортинг» сыграют за право выхода в плей-офф Лиги Европы.
Лига чемпионов. Группа F. 5-й тур
Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:2
Голы: Варан, 29 (0:1); Силва, 80 (1:1, пен); Бензема, 87 (1:2).
Предупреждения: Руис, 57; Кэмпбелл, 90; Андре, 90+2 – Марсело, 40; Ковачич, 64.
Удаления: Перейра, 64 – нет.

Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – Легия (Варшава, Польша) – 8:4
Голы: Прийович, 10 (0:1); Кагава, 17 (1:1); Кагава, 18 (2:1); Шахин, 20 (3:1); Прийович, 24 (3:2); Дембеле, 29 (4:2); Ройс, 32 (5:2); Ройс, 52 (6:2); Кухарчик, 57 (6:3); Пасслак, 81 (7:3); Николич, 83 (7:4); Ройс, 90+2 (8:4).
Предупреждения: Гинтер, 88 – Оджиджа-Офоэ, 61; Паздан, 63.

Турнирное положение в группе F после пяти туров: 1. «Боруссия» Д — 13 очков; 2. «Реал» — 11; 3. «Спортинг» — 3; 4. «Легия» — 1.

kiww3
Зам Админа
Статус:
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение kiww3 » 22 ноя 2016, 22:57

«Монако» одолел «Тоттенхэм» и вместе с «Байером» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

«Монако» победил «Тоттенхэм Хотспур» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1.

На 48-й минуте Бенджамен Менди ушёл от Гарри Уинкса, навесил точно на голову Джибриля Сидибе, который «расстрелял» голкипера с линии вратарской. На 52-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против Деле Алли, но уже через минуту Сидибе навесил на дальнюю штангу, а Тома Лемар пробил низом в дальний угол.

«Монако» гарантировал себе первое место в группе, «Байер» при любых раскладах финиширует вторым, а «Тоттенхэм» разыграет с ЦСКА третью строчку.
Лига чемпионов. Группа E. 5-й тур
Монако (Монако, Монако) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 2:1
Голы: Сидибе, 48 (1:0); Кейн, 52 (1:1, пен); Лемар, 53 (2:1).
Незабитые пенальти: Фалькао, 11 – нет.
Предупреждения: Глик, 51; Фалькао, 57 – Дайер, 11; Дембеле, 21; Триппьер, 85.

Турнирное положение в группе Е после пяти туров: 1. «Монако» — 11 очков; 2. «Байер» — 7; 3. «Тоттенхэм» — 4; 4. ЦСКА — 3.

Вернуться в «Новости Спорта»